Что делать, если не устраивает выписка из акта проверки качества?

Здравствуйте! Как быть в такой ситуации: дважды сдавала гарантийный телефон из Евросети в сервисный центр и оба раза в акте пишут ,что заявленный недостаток не обнаружен. Свой телефон на данный момент после второй его сдачи пока не забрала.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!
 Проведите независимую экспертизу. Если будет установлено наличие недостатков, можно взыскать с продавца расходы по проведению экспертизы.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1
(ред. от 18.04.2018)
«О защите прав потребителей»

Еще можете оспорить результат экспертизы в суде, если посчитаете что ее результат не устраивает Вас.