Подъёмные для молодого специалиста, работающего воспитателем в ДОУ

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по такому вопросу: мне неполных 25 лет, работаю воспитателем, официально трудоустроена с февраля 2015 года в ДОУ, по сей день в нем же и работаю. Имею два образования-педагог дополнительного образования (среднее профессиональное, год окончания 2013) и педагог-психолог (высшее, год окончания 2017), т.е. профильного образования не имею. Имею ли я право получить подъёмные, как молодой специалист? Работодатель (заведующий) этот вопрос со мной не поднимал.

, Полина, д. Новое Девяткино
Валентина Тарасова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете получить подъемные если соблюденыв следующие условия

обучение по очной форме;
«бюджетники» — обучение на бюджетных местах;
выход на работу по распределению

 Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы.