Что делать, если приобрели неисправную мойку высокого давления?
Здравствуйте, у нас такая проблема, сегодня купили мойку высокого давления, в магазине проверять ее отказались объяснив это тем что у них нет возможности сделать это, если что привезете ее, заполнили гарантию, поставили печать, мы приехав домой подключили ее, а она не работает(не закачивает воду) повезли ее в магазин там нам сказали что менять ее вам не будем, товар на гарантии мы его отправим в сервис, он находится в другом городе, после экспертизы ее отремонтируют и заберете, либо обменяете, а и все это продлится от 10 до 40 дней. Как быть в такой ситуации? либо есть другие решения?