Как подать в суд на квартирантов за неоплату ЖКУ, если нет договора о сдаче жилья?

Здравствуйте. Сдала квартиру семье. (договор не заключали, общались только в соц.сетях). Образовался долг за ком.услуги, а они съехали. Можно ли подать в суд и взыскать с них денежные средства? есть переписка в соц.сетях где они обещали оплатить.

, Карина,
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

За коммунальные услуги  платит собственник или наниматель, а чем вы в суде докажите кто у вас жил? Переписка я думаю не повлияет