Можно ли оформить патент на приложения?
Так и называеться патент дла преложение можно оформлять или свидетельство или ??
? И сколько эта стоиь
, Оддай, г. Нальчик
? И сколько эта стоиь
Здравствуйте.
Если речь идет о мобильном приложении, то подтвердить авторские права можно «зашив» в код «свою подпись», публиковать программу только с указанием «автора». Есть возможность обратиться к нотариусу и удостоверить наличие кода у Вас.
С чем связан Ваш вопрос? Вы разработали приложение и хотите его опубликовать?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна