Можно ли обжаловать постановление о нарушении по ст 12 18 КоАП РФ?

Здравствуйте! Могли бы вы посмотрев видео, сказать нарушил я или нет ст 12.18 коап. Могу ли я обжаловать? Инспектор не предоставил свидетелей, нет потерпевшего, нет видео доказательства с патрульной машины. Мне было сказано " Видео не получилось.

  • корр
    .mp4
, Валентин, г. Владивосток
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Обжалуете Постановление ГИБДД в районном суде, если вы сразу в протоколе все указали то шансы имеются, в чем вопрос непонятно