Можно ли вообще перестать гасить кредит, если счет в банке для погашения его арестован?
Я взяла потребительский кредит в Альфа-банке на покупку теплового пояса. Согласно договору я гасила кредит вовремя. каждый месяц. У меня есть все документы, которые это подтвердят.Но случилось неожиданное. Счет в банке по которому я вносила денежные средства был арестован.Поэтому денежные средства, которые я вношу,поступают не в банк, а судебным приставам.Могу ли я вообще перестать платить деньги по этому кредиту. Счета нет и банка нет.