Как отменить постановление по делу об административном правонарушении?
Мой брат купил иномарку в прошлом году в Москве. Сам он живет в Волгограде.Весной этого года приходит на почту постановление по делу об административном правонарушении и штрафе 3000 руб. Но в постановлении на фотографии другая иномарка и на номере который выделен и отчётливо просматривается совпадают лишь цифры, а буквы разные. Тем более брат весной был в Волгограде, а постановление пришло из Москвы якобы он там совершил правонарушении на своём авто.Что ему делать объясните пожайлуста.Спасибо.
Здравствуйте, Елена! А если письмо с постановлением задержалось в дороге, может почтовый штамп служить для 10-и дневного отсчёта?
Конечно, от штампа можете считать, если письмо не заказное.