Возможно ли оформить рефинансирование микрозайма?

Здравствуйте Я бы хотел воспользоваться вашими услугами я попал в неприятную финансовую ситуацию нужны были срочно деньги с зарплаты не хватило обратился в микрофинансовую организацию взял сумму определенную сроку оплаты не успел пришлось брать другую финансы и кредит еще я опять не смог заплатить Ну вкратце набрал микрофинансов и не могу с ними расплатиться что мне делать подскажите пожалуйста уже беспокоят коллекторы Я бы хотел узнать как можно и где можно рефинансировать микрофинансы с просрочками

, Дмитрий, г. Барнаул

Как я считаю, у вас только два пути:

1. Взять кредит в банке на сумму способную погасить все ваши микро займы, а затем выплачивать один кредит.

2. Неплатить вообще, пусть подают в суд, после решения суда и возбуждения исполнительного производства с вас будут удерживать 50% от заработной платы и распределять эти суммы на все ваши долги.