Обвинение в изнасиловании не предъявляют уже 4 месяца и не говорят ничего,что можно ожидать?

Доброго времени суток!

Подскажите случилась такая ситуация!

Мы с моей соседкой с которой знакомы 18 лет в январе в ночь с 6 на 7 вместе отдыхали распивали спиртные напитки.

Выпито было достаточно много(что как в фильме тут помню тут не помню в середине отрезало)

Девушка после нашего совместного отдыха часа через три вызвала полицию и написала на меня заявление об износиловании,меня сразу же одели в наручники,дома из комнаты где по словам потерпевшей происходило преступление против половой не прикосновенности забрали одно одеяло без пододеяльника,простыни и.т.д

Потом меня отвезли на освидетельствование на алкогольное опьянение,после этого взяли анализ слюны и поперчили состричь ногти, на этом меня отпустили домой ни каких подписок о не выезде ничего не дали просто сказали иди потом вызовем,

По просшевствии полтора месяца меня вызвали в следственный комитет где предложили во всем сознаться,но конечно же я на себя вину не взял и уговоры следователя не повелся , после этого меня так же отпустили,

По просшевствии ещё двух месяцев меня опять вызвали в следственный комитет,был уже другой следователь и у меня повторно взяли слюну..Вопрос зачем брать повторно,если уже сдана слюна??,

По просшевствии ещё двух недель меня вызывают и берут на анализ сперму,подскажите для чего это и почему сразу изначально не брали этот анализ???

Опять же все в подвешенном состоянии мне и обвинение не предъявляют уже четыре месяца и не говорят ничего,что вообще ожидать???

Хоть все происходило в квартире свидетелей никого нет,соседи не подтверждают что она кричала,звала на помощ и.т.д , а так же потерпевшая не говорит того что я ей угрожал как то что бы она молчала...

Подскажите чего ожидать в лучшем и в худшем случае???

И для чего повторно берут анализы на экспертизу???

Заранее спасибо!!

, Марина Дерзкова, г. Москва
Вадим Макшаев
Юридическая компания "московская городская коллегия адвокатов", г. Москва

добрый день! В Вашем случае необходимо найти адвоката. Так как следствие скорее всего хочет сфальсифицировать  доказательства и понадуманным основанием предъявить Вам обвинение. Можете обратиться ко мне помогу