Стоит ли платить отступные, если продала рюкзак с изображением мультипликационного персонажа?

Я продала контрафактный детский рюкзак с изображением персонажа мультипликационного сериала Angry Birds исключительное право на распространение которых принадлежит Компании " Ровно Энтертеймент Корпарайшн... у нас по магазинам ходили подставные покупатели ..совершали покупки... в данное время всех предпринимателей приглашают на беседу к поверенному ..показывают видеозапись ...товарные чеки ...и предлагают заплатить отступные от 40 до 150 тысяч рублей.....

, Людмила, г. Пермь
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 01.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)

Статья 1515. Ответственность за незаконное использование товарного знака

4. Правообладатель вправе требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;

2) в двукратном размере стоимости товаров, на которых незаконно размещен товарный знак, или в двукратном размере стоимости права использования товарного знака, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование товарного знака.