Как правильно сделать запись в трудовой книжке при увольнении и открытии своей фирмы?
Если я являюсь директором неработающей уже фирмы ( нет отчислений в ПФР ) , уволюсь в июле, но с 01.03 открыла фирму на себя , где являюсь директором и учредителем , но пока решаю организационные вопросы , счет, регистрация в фондах и прочее ... Как правильно оформить трудовую книжку, ведь в хронологической порядке эти записи будут пересекаться