Ростелеком требует погасить долг при досрочном отказе от услуги
В сентябре 2016 года я подключил услугу от ростелеком "интернет+интерактивное тв",когда приехали ко мне домой подключать сказали что в течении года не смогу отказаться от тв дали договор и сказали подписать,в то время мне отдали договор мной не подписанный.30 марта этого года я пришел отказаться от услуги тв,а интернет оставить,принес с собой оборудование,которое они мне установили,для сдачи(оборудование было в аренду).Молодой человек все проверил и спросил на какой срок у меня эта услуга.Я ответил на год,т.к. мне сказали когда подключали у меня дома,после чего он меня спросил что я точно уверен в этом,если же нет,то меня не отключат от тв.Все оборудование забрал и дал мне акт приемо-сдачи оборудования.Сегодня пришло смс от ростелекома,что я им должен 6500 руб.,позвонил на горячую линию и спросил,они мне ответили что да я должен,т.к. отказался от услуги раньше чем прошло 24 месяца.Прочитал в договоре сегодня,что минимальный период,в течении которого я должен пользоваться услугой,составляет 24 месяца.Подскажите что мне делать