Можно ли при разделе денег от продажи купленной в браке квартиры не учитывать данную родителями сумму?

добрый день. квартира в ипотеке, куплена на 2-х хозяев, состоящих в браке. Треть денег на покупку квартиры давали мои родственники наличными.Сейчас встал вопрос о разводе и продаже квартиры. Могу ли рассчитывать,что после продажи квартиры деньги,которые давали родственники не будут входить в сумму,которая будет делиться на двоих

, Ирина, г. Рязань