Необходимо ли проходить курсы переквалификации на педагога-библиотекаря?
В данной школе я работала в должности зав.библиотекой 25 лет. Но последние 2 года меня перевели на ставку педагог-библиотекарь, и директор считает, что я должна пройти курсы переподготовки на педагога-библиотекаря, ая считаю, что с библиотечным стажем работы в 45 лет никакая переквалификация не нужна. А как по закону? Благодарю заранее.
, Наталья Петровна, г. Магнитогорск