Может ли Сбербанк снять деньги в счёт оплаты кредита?

потерял работу. в сбербанке кредит. реконструировать отказались. теперь грозят снимать деньги с пенсии

, игорь,
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае речь пойдет об исполнении судебного решения или приказа о взыскании с Вас суммы задолженности. Судебные приставы вправе обратить взыскание на любые имеющиеся у Вас счета и карты.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу