Что меня ждет, если есть незаконченное строительство деревянного дома?
Добрый день
С таким вопросом, я занимаюсь строительством деревянных домов, неофициально, договор составил на себя лично, начал строительство дома, и не закончил по нескольким причинам, плохая дорога к участку, следующая по состоянию моего здоровья и недееспособности, с заказчиком на связи, я ничего не отрицают, хочу закончить строительство, но пока нет возможности, прошло уже три года, планируют в конце лета закончить, но он подал заявление в полицию.
Вопрос, что меня ждёт и что мне будет
Спасибо
, Александр, г. Москва