Насколько правомочна эта контора - "Управление компенсационных выплат"?

Здравствуйте!

Я увидел сообщение в интернете, ссылки на этот адрес legaldso, вроде как показывали по телевизору "Управление компенсационных выплат". Начал с ними общение, они у меня я так понял - деньги высасывают. Вначале оплати регистрацию, затем - за личный кабинет, сейчас за перечисление - 2000 руб. Скажите - насколько правомерна эта контора, и что мне дальше делать.

Заранее благодарен.

Иван Бабиков.

Уточнение от клиента

Они у меня высосали остатки пенсии, нечем будет оплачивать кредит.

, Иван Бабиков, г. Томск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Это мошенники.

Иван Бабиков
Клиент, г. Томск

Благодарю. Только смогу ли я вернуть отправленные деньги. Я делал некоторые скрины и печать.

Ну, добровольно они вам вряд ли это вернут, так как уверены, что вы из-за этих сумм не пойдете куда-то жаловаться. Надо изучать, что у них на сайте указано — возможно, к чему-то можно придраться, за что-то зацепиться, чтобы либо в суд обратиться, либо в полицию.