Как гражданину Казахстана находится в РФ без регистрации и прописки дольше 30 дней?

Я гражданин Казахстана.Если я заеду в РФ и поеду работать в Крым,без регистрации и прописки , через 30 дней мне нужно выехать будет из РФ по закону,а если я выеду в Украину т.к. она ближе там,и обратно заеду в РФ то снова смогу 30 дней находится в России?

, Вячеслав, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут