Какие последствия меня ожидают, если я откажусь от гражданства РФ?

Здравствуйте меня зовут мансур я гражданин Казахстана..я выписался с Казахстана и уехал в Чечню на получение гражданство рф но пока не получил гражданство рф..у меня только вид на жительство рф..если я откажусь от гражданство рф меня там примут в Казахстане обратно или нет ?

, Мансур, г. Грозный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут