8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть и можно ли поменять категорию годности?

Здравствуйте! У меня такая проблема шесть лет назад проходил комиссию по призыву на срочную службу при прохождении комиссии поставили категорию годности В так как была 2 случая похожих на эпилепсию но по документам меня сняли с учета еще в 2008 году и отменили препараты . Год назад решил пройти повторное переосвидетельствование прошел его в документах написали ничего не выявлено поставил наш военкомат категорию годности А полностью здоров поехал в главный комиссариат да бы поменять категорию и пойти либо на контракт либо на срочную службу но там мне поставили туже самую категорию ссылаясь на то что было два приступа и менять они ничего не будут. Вот вопрос такой куда мне обратиться чтоб как то решить эту проблему? Так как уже 11 лет ничего не проявлялось и ни каких препараторов не пью и на учете не стаю. куда обратиться дальше?

Показать полностью
, Роман, г. Владивосток
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Роман, в случае несогласия с решением, Вы вправе обратиться в суд.

Пункт 4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 29. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
, вопрос №4097972, Артем, г. Москва
Семейное право
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
Можно ли поменять фамилию ребенку на фамилию умершего отца?
, вопрос №4095332, Букина Наталья Николаевна, п. Тульский
Защита прав потребителей
Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация?
а) расходы по переезду работника и членов его семьи (включая оплату услуг по оформлению проездных документов, расходы за пользование в поездах постельными принадлежностями) - в размере фактических расходов, подтвержденных проездными документами, но не выше стоимости проезда: (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 411) (см. текст в предыдущей редакции) железнодорожным транспортом - в купейном вагоне скорого фирменного поезда; водным транспортом - в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы; Интересует, что означают в каюте V группы, в каюте II категории и в каюте I категории. Где можно найти данные категории и группы, откуда взята данная классификация? Заранее спасибо!
, вопрос №4095310, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2018