Как быть и можно ли поменять категорию годности?

Здравствуйте! У меня такая проблема шесть лет назад проходил комиссию по призыву на срочную службу при прохождении комиссии поставили категорию годности В так как была 2 случая похожих на эпилепсию но по документам меня сняли с учета еще в 2008 году и отменили препараты . Год назад решил пройти повторное переосвидетельствование прошел его в документах написали ничего не выявлено поставил наш военкомат категорию годности А полностью здоров поехал в главный комиссариат да бы поменять категорию и пойти либо на контракт либо на срочную службу но там мне поставили туже самую категорию ссылаясь на то что было два приступа и менять они ничего не будут. Вот вопрос такой куда мне обратиться чтоб как то решить эту проблему? Так как уже 11 лет ничего не проявлялось и ни каких препараторов не пью и на учете не стаю. куда обратиться дальше?

, Роман, г. Владивосток
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Роман, в случае несогласия с решением, Вы вправе обратиться в суд.

Пункт 4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.03.2018, с изм. от 17.04.2018) «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 29. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации