Можно ли получить компенсацию за неиспользованные мед услуги?

Доброй НОЧИ! Скажите пожалуйста, существет ли Центр Компенсации неиспользовнных медицинских услуг или нет? Возможно ли получить там выплаты за неиспользованные медицинские услуги? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УДИЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТ. С Уважением - Светлана.

, Светлана, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Чтобы длинно не отвечать, сообщу вам что это мошенники, берегите свои деньги от них

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ответ очень прост — не существует.

С уважением,