Как быть, если сумма долга большая, а её просят отдать сразу?
Сегодня позвонили коллекторы,просили срочно заплатить 124тыс.Но кредит я брала намного меньше и прошло уже пять лет . Документы и карта потерялись.И денег таких у меня нет.Как мне быть?
, Светлана, г. Ворсма
Александр Москвитин
Добрый день Светлана, игнорировать их требования, поскольку даже если они обратятся в суд-то вы сможете применить срок исковой давности, который составляет 3 года. если вынесут судебный приказ, то его также можно будет отменить.