Что такое примерный налог на квартиру и в каком размере он исчисляется?

Здравствуйте. Что такое примерный налог на квартиру?откуда такая сумма?и не помешает ли это продаже квартиры ?

  • 1524761926276
    .jpg
, Марина, г. Владимир
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Марина.

Здравствуйте. Что такое примерный налог на квартиру? откуда такая сумма? и не помешает ли это продаже квартиры ?

А где Вы взяли данные скриншот? Скорее всего это налог на имущество физических лиц который Вы должны будете заплатить с момента оформления права собственности по истечению налогового периода.

Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!