8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть удержанные с меня деньги за штраф, если нарушение совершил покупатель проданного авто?

Здравствуйте!

Я из Новосибирской области. У меня такая ситуация: в октябре 2017г я продала автомобиль автосалону (трейд ин). Через 4 дня авто был продан из салона новым владельцам. А еще через 3 дня авто попал в объектив камеры за превышение скорости в Алтайском крае. Машина числилась еще на мне, новый собственник еще не поставил на учет от своего имени. Никаких бумажных и электронных документов я не получила об этом штрафе. В феврале 2018 года с моего счета по постановлению приставов была удержана сумма штрафа. Документов по этому постановлению мною получено не было. Был известен номер постановления. Он был указан в основании списания. За что были списаны деньги я узнала только проверив номер постановления.

Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день у меня есть шанс вернуть ошибочно воздержанный меня штраф или все сроки вышли?

С уважением, Зиновьева Виктория.

Показать полностью
, Виктория Зиновьева, г. Новосибирск
Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день у меня есть шанс вернуть ошибочно воздержанный меня штраф или все сроки вышли?

Виктория Зиновьева

Добрый день. Срок на оспаривание, если Вы не получали постановление, не вышел, Вы можете подать жалобу в ГИБДД или в суд и приложить доказательства выбытия ТС.

 
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Дата обновления страницы 01.05.2018