Как вернуть удержанные с меня деньги за штраф, если нарушение совершил покупатель проданного авто?

Здравствуйте!

Я из Новосибирской области. У меня такая ситуация: в октябре 2017г я продала автомобиль автосалону (трейд ин). Через 4 дня авто был продан из салона новым владельцам. А еще через 3 дня авто попал в объектив камеры за превышение скорости в Алтайском крае. Машина числилась еще на мне, новый собственник еще не поставил на учет от своего имени. Никаких бумажных и электронных документов я не получила об этом штрафе. В феврале 2018 года с моего счета по постановлению приставов была удержана сумма штрафа. Документов по этому постановлению мною получено не было. Был известен номер постановления. Он был указан в основании списания. За что были списаны деньги я узнала только проверив номер постановления.

Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день у меня есть шанс вернуть ошибочно воздержанный меня штраф или все сроки вышли?

С уважением, Зиновьева Виктория.

, Виктория Зиновьева, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день у меня есть шанс вернуть ошибочно воздержанный меня штраф или все сроки вышли?

Виктория Зиновьева

Добрый день. Срок на оспаривание, если Вы не получали постановление, не вышел, Вы можете подать жалобу в ГИБДД или в суд и приложить доказательства выбытия ТС.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.