Что значит прекращение ИП по ст 46 ч 1 п 4, если оно было за долг перед ПФ РФ?

здравствуйте. судом было взыскано с меня в пользу пфрф 5651 рубль. в настоящее время в базе указано что производство прекращено в соответствии со ст.46 ч.1 п.4. что это значит?

, алексей, г. Челябинск
Борис Ниманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В отношении Вас вынесено постановление об окончании исполнительного производства и исполнительный лист возвращен взыскателю., в связи с тем, что у Вас отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах сроков, установленных ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве».