Идет ли стаж по выслуге лет медсестре при переходе на работу в центр соц защиты населения?

Я работала мед. сестрой в детской больнице. При переходе в комплексный центр соц. защиты населения так же мед. сестрой, могу ли я рассчитывать на продолжение стажа по выслуге лет?

, Ирина, г. Красноуральск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина.

Согласно:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2002 года N 781

СПИСОК

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии

по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»

медицинская сестра;

31. Учреждения социального обслуживания:

социальный приют для детей иподростков;

реабилитационный центр для детей и подростков сограниченными возможностями;

социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;

дом-интернат для престарелых и инвалидов;

специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов;

психоневрологический интернат;

детский дом-интернат для умственно отсталых детей;

дом-интернат для детей с физическими недостатками;

дом милосердия;

геронтологический (геронтопсихиатрический, гериатрический) центр;

реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью;

дом ночного пребывания, социальный приют, социальная гостиница, центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий

http://docs.cntd.ru/document/9...

К сожалению как видно из списка, центры социального обслуживания в нем не указаны.