Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смс спам. как бороться. угрозы

Надоела рассылка по смс.

Каждый день приходит куча смсок от агентов по недвижимости ( часные номера).

На прозьбы закончить спам , смски на несколько дней отключаются, после все заново.

Ответил им грубо начались звонки с угрозами.

31 Августа 2013, 16:02, вопрос №197984 юрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats