Как мне получить алименты, если никаких перечислений не было?

Здравствуйте! 04 апреля 2018 года муж передал деньги приставам в счет долга по алиментам, сегодня 26 число, а перечислений мне никаких нет, что делать, как поступить?

, НАТАЛЬЯ

Здравствуйте, Наталья!

При передачи должником денежных средств судебным приставам-исполнителям, должнику выдают документ, подтверждающий получение денежных средств.

В связи с чем Вам нужно обращаться к самому приставу для разрешения данного конфликта. Предположительно, что дело конечно не совсем к приставу, скорее задержка перевода алиментов идет от бухгалтерии. Но пристав тем самым его поторопит