Какую запись в трудовой книге прописывает отдел кадров при увольнении по предельному возрасту?

Уволен по предельному возрасту должны ли отдел кадров части сделать запись в трудовой книжке?

, Вячеслав, г. Астрахань
Анютин Андрей
Юрист, г. Москва

Вячеслав, вы военный? в трудовой могут написать о прохождении военной службы   в такой-то период, и основание увольнение (статья)