Возможно ли расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне в одностороннем порядке?

Возможно ли одностороннее расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне? Должен ли я оплачивать вознаграждение автосалону?

  • Договор
    .pdf
, Максим, г. Самара
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день.

Возможно ли расторжение договора о продаже автомобиля в автосалоне в одностороннем порядке?

Добрый день. Расторгнуть хотите Вы? Расторжение возможно. Правда Поверенный скорее всего потребует на основании п. 8.5. возмещения расходов и вознаграждения, но в целом от его уплаты можно уклониться.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.