Что делать, если ограничили подачу электроэнергии члену СНТ?
Здравствуйте!
Пишет Вам член СНТ Электрометаллург г. Челябинск Звягинцев Евгений Вячеславович.
В 16 году моя фирма обанкротилась и я остался без стабильного дохода. Естественно образовалась задолженность по электричеству и взносам. СНТ подали в суд где мы заключили мировое соглашение. Но сумма большая 113т. руб. и я вношу в районе 5 тысяч ежемесячно, долг в настоящее время не растет, а даже начал убывать но это не устроило правление. Зимой они установили мне на столб матрицу и ввели частичное ограничение подачи электроэнергии иногда по времени иногда по мощности. В своих действиях они ссылаются на постановление Медведева. Я почитал и понял, что данное постановления дает право СНТ отключать от света только индивидуалов подключенных к сетям СНТ, а на членов снт это не распространяется или я не так понял.
Живу в саду уже 3 года постоянно, отопление электроконвекторы. Пришлось оставить один всю зиму замерзал.
Прошу Вас подскажите правомерно так поступать или нет. Если нет как мне действовать дальше. С Уважением, Евгений З.