Можно ли оформить семью как малообеспеченную, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком?
Добрый день! Можно ли оформить семью как малообеспеченную, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком пособия составляют 9700р, а муж является учредителем фирмы, но заработную плату не получает.
, Елена, г. Новосибирск
Сабина Камалутдинова
Здравствуйте! Вы же будете оформлять в соцзащите, если предоставите справки о доходах и/или декларации, которые подтверждают, что вы можете быть признаны малоимущими. а то что он учредитель, значение не имеет.