Как уменьшить сумму платежа по ипотеке в данном случае?
моему мужу в наследство досталась квартира после смерти мамы. квартира в ипотеке, муж является созаемщиком. обратился в банк, была сделана реструктуризация долга. срок выплат увеличился до 20 лет, а сумма ежемесячного платежа не уменьшилась. в настоящее время муж теряет работу, дальше платить не чем. обратились в банк с просьбой уменьшить проценты. ответа не последовало. как выйти из данной ситуации, какие наши действия.
А если эта квартира является единственным жильем?
Ну и что ??? Это ипотечное жилье и подлежит изъятию в случае неуплаты