Что можно предпринять, если налоговая не хочет возвращать проценты по ипотеке?
здравствуйте,налоговая не возвращает проценты по ипотеке,ссылаются на мат.капитал.как быть помогите?
, татьяна
Добрый день. Возврат налога в части, приходящейся на средства МСК действительно не предусмотрен. Но личные Ваши деньги, потраченные на покупку должны учитываться. Тут надо подробно разбираться — обращайтесь в чат на платную консультацию