Действия приставов

Арендовала офис,нас попросили уйти,т.к.повышали аренду,мы ушли рассчитавшись,но не подписали акт приема передачи.Арендодатель подождав почти год,подал на суд.Я деятельность прекратила к этому времени.Суд постановил,что освобождение помещения не является основанием для прекращения арендной платы.Апелляция оставила решение суда в силе.Что мне можно предпринять? Через какое время после решения суда вступают приставы?

, Людмила, п. Бегичевский

В день апелляции Решение вступает в законную силу. Далее Истец просит выдать исп.лист и предъявляет его ко взысканию самостоятельно в Ваш банк, а если денег там нет, то подает заявление приставу на возбуждение исп.производства.