Какова процедура оформления чужой машины на себя?

Здравствуйте, как мне быть, если согласилась оформить машину парня на себя, страховку, тех осмотр сделали на меня, в птс вписали меня осталось сходить в ГАИ зарегестрировать машину на меня. А я передумала с оформлением машины на себя. Можно просто не идти в ГАИ чтоб не быть собственником машины, или уже позно? Как мне быть?!

, Илона, г. Набережные Челны
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
страховку, тех осмотр сделали на меня, в птс вписали меня осталось сходить в ГАИ зарегестрировать машину на меня. А я передумала с оформлением машины на себя. Можно просто не идти в ГАИ чтоб не быть собственником машины, или уже позно? Как мне быть?!

Илона

Здравствуйте

Сейчас право собственности на авто переходит именно по договору- дарения например или купли продажи, и если его нет- авто на вас в гибдд все равно не перерегистриют так как не ясно на основании чего вы авто получили.

Илона
Клиент, г. Набережные Челны

купля продажи была на брата его, потом на меня сделали .  Все теперь машина на мне?

Илона
Клиент, г. Набережные Челны

купля продажи была на брата его, потом на меня сделали .  Все теперь машина на мне?