8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова процедура оформления чужой машины на себя?

Здравствуйте, как мне быть, если согласилась оформить машину парня на себя, страховку, тех осмотр сделали на меня, в птс вписали меня осталось сходить в ГАИ зарегестрировать машину на меня. А я передумала с оформлением машины на себя. Можно просто не идти в ГАИ чтоб не быть собственником машины, или уже позно? Как мне быть?!

, Илона, г. Набережные Челны
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
страховку, тех осмотр сделали на меня, в птс вписали меня осталось сходить в ГАИ зарегестрировать машину на меня. А я передумала с оформлением машины на себя. Можно просто не идти в ГАИ чтоб не быть собственником машины, или уже позно? Как мне быть?!

Илона

Здравствуйте

Сейчас право собственности на авто переходит именно по договору- дарения например или купли продажи, и если его нет- авто на вас в гибдд все равно не перерегистриют так как не ясно на основании чего вы авто получили.

1
0
1
0
Илона
Илона
Клиент, г. Набережные Челны

купля продажи была на брата его, потом на меня сделали .  Все теперь машина на мне?

Илона
Илона
Клиент, г. Набережные Челны

купля продажи была на брата его, потом на меня сделали .  Все теперь машина на мне?

Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос: какова вероятность, что нам придется выплачивать ущерб?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Брат попал в аварию, умер. Ехал за рулем машины, принадлежащей его девушке (она сидела за пассажирским сидением). Сейчас семья девушки планирует подать в суд на возмещение ущерба за машину. Вопрос: какова вероятность, что нам придется выплачивать ущерб?
, вопрос №4083482, Инна, г. Пушкино
Медицинское право
Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей?
Здравствуйте. Мы с женой граждане Узбекистана, имеется ВНЖ и на следующей неделе жена получит паспорт РФ. У нас родилась дочь и скоро нужно пройти первый комплекс осмотров в детской больнице, но нам отказывают в этих процедурах так как у ребёнка нет полиса ОМС, в страховой отказывают так как нет штампа ВНЖ или РВП на свидетельстве о рождении, а получение этих штампов не быстрый процесс. Как нам получить медицинские услуги включающие в себя прививки, узи, осмотры разных врачей? Нельзя же оставлять новорожденного на произвол судьбы, мы готовы заплатить, нам говорят без полиса не примут.
, вопрос №4083065, Ислам, г. Москва
Банкротство
Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
Купили гараж под года назад, сегодня звонит бывший собственник, говорит, что запустил процедуру банкротства. Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
, вопрос №4082307, Надежда, г. Чебоксары
Административное право
Чужие собаки покусали мою козу
Чужие собаки покусали мою козу. Она не ходит и не ест. При этом, когда мы пытались с ними поговорить, они отрицали и говорили, что собаки не их. Но есть свидетили, которые подтверждают, что это их собаки. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4082334, Юлия, г. Братск
Доверенности нотариуса
Подскажите, пожалуйста, какие документы надо взять с собой в МФЦ дарителю и одаряемому помимо договора дарения для оформления дарения квартиры
Подскажите, пожалуйста, какие документы надо взять с собой в МФЦ дарителю и одаряемому помимо договора дарения для оформления дарения квартиры.
, вопрос №4081064, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2018