Взносы в фонд капремонта, если к помещению магазина был сделан пристрой

Добрый вечер. Являемся собственниками магазина в многоквартирном доме. Помимо данных помещений есть пристрой, который мы пристраивали сами и после окончания строительства мы оформили новое право собственности на площади уже с учетом пристроя. Учитывается ли площадь пристроя в общей площади, ведь она расположена за пределами многоквартирного дома??

, Юлия, г. Улан-Удэ
Денис Бахаев
Юридическая компания "Ваш Юрист", г. Улан-Удэ

Судя по тому, что Вы написали, при оформлении собственности пристрой и основное помещение были оформлены как единый объект. Соответственно по документам у Вас нет пристроя а есть одно помещение магазина, с единой площадью