Где можно найти актуальный образец оформления межевого плана?

Возник вопрос по межевому плану, где можно найти актуальный образец заполнения? Где перечислены все требования. Спасибо

, Даниил, г. Самара
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Даниил, здравствуйте!

Форма и состав сведений межевого плана приведены в Приложении N 1 к Приказу Минэкономразвития России от 08.12.2015 N 921.
Подробные правила составления межевого плана приведены в Требованиях (утв. Приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 N 921).
Обратите внимание и на Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», а именно на статью 22.

Если у вас остались вопросы, Вы можете написать мне в чате. Удачи!