Как рассчитывается стоимость при заключении договора на обслуживание газового оборудования?
у меня сельский магазин из газового оборудования только котел вайлант при заключении договора на обслуживание мне насчитали за его заключение 3920 рублей правильно-ли это .Саратовская обл.
Как правило, за само заключение договора плата не берется. Однако, либо в договоре, либо в акте должно быть расписано, за что именно берется плата. То есть, вряд ли в этих документах прописано, что за заключение договора предусмотрена цена — 3920,00 рублей. Может быть, это цена за годовое обслуживание, или цена за определенный период, например, квартал. То есть необходимо детально посмотреть текст договора или обратиться в обслуживающую компанию, с которой Вы заключили договор. Вполне возможно, что плата взимается за выезд сотрудника этой организации на место.