Как можно законно вернуть деньги на корпоративную карту?

Здравствуйте! Вопрос такой: был оплачен товар в интернет магазине корпоративной картой, привяз. к счёту юр. лица, товар не подошёл, был произведён возврат товара, продавец делает перевод денежн. средств только на карту, с которой производилась оплата товара. Возможен ли такой перевод?

, Майя Алексеевна,
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Вопрос такой: был оплачен товар в интернет магазине корпоративной картой, привяз. к счёту юр. лица, товар не подошёл, был произведён возврат товара, продавец делает перевод денежн. средств только на карту, с которой производилась оплата товара. Возможен ли такой перевод?

Добрый день Майя Алексеевна!

Да такой перевод возможен, т.к. покупка оплачивалась данной картой.

Личные консультации веду в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений