Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия-банкрота?

Добрый день. Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия банкрота?

, Мария,
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, Вы писали

Снимается ли обременение с квартиры, купленной на торгах у предприятия банкрота?

Да обременение снимается, после полного расчета за приобретенное имущество.

Вы заключаете Договор купли продажи на основании этого договора регистрируете право собственности за собой.