Что грозит собственнику квартиры за выписку новорожденного ребенка?
я собственница квартиры 77 кв. м., со мной прописаны муж, дочь, сын, дочь родила, но жить с ней не возможно, все время доводит до слез, мне 60 лет, я работаю на двух работах. автоматически ребенок будет прописан, против его ни чего не имею, но жить не возможно, хоть на тот свет уходи. скажите какую я должна предоставить жилплощадь, чтобы она ушла, хотя мне жалко, и очень больно. я хочу жить. вопрос- сколько кв метров я ей должна предоставить, и в каком районе, любом, или в нашем, где сейчас живем? у дочери , родилась, дочка. ответьте пожалуйста. она говорит выпиши меня и я уйду, хотя я не имею права ее выписать, она это знает, просто издевается. посоветуйте мне,что делать, чтобы мне жить.