8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли замена прав по месту временной регистрации?

Добрый день! Хочу заменить ВУ в связи с окончанием срока действия. Постоянная прописка г.Омск, временная регистрация - ХМАО, сейчас живу и работаю здесь. В ВУ есть строка "место жительства". Что именно там должны указывать, если права меняю по месту временной регистрации, и какие трудности могут возникнуть? В данный момент прохожу медкомиссию...в мед. справке указывать постоянную или временную регистрацию?

, Иван, г. Ханты-Мансийск
Павел Кравченко
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

В настоящее время поменять водительское удостоверение можно в любом подразделении ГИБДД.

Поэтому какая регистрация будет указана неважно. Медицинская организация обычно  указывает  ту регистрацию  где вы проходите.Так как психиатра и нарколога возможно пройти, если срок временной регистрации свыше 6 месяцев. В ином случае можно запросить через медицинскую организацию справки по месту  постоянного места жительства.Медики делают это неохотно и порой берут дополнительную плату

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо! А в самом ВУ «место жительства» что будет написано ?

Иван
Иван
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо! А в самом ВУ «место жительства» что будет написано ?

Похожие вопросы
Недвижимость
Возможна ли покупка в данном случае?
Хочу приобрести гараж в гаражном кооперативе, продавец говорит, что у него из документов только ордер на гараж. возможна ли покупка в данном случае?
, вопрос №4078362, Александр Дмитрин, г. Магнитогорск
Защита прав работников
Я маш.конвейера, имеет ли мастер право отправлять на ремонтные работы без надлежащего права корочки имеется
Я маш.конвейера,имеет ли мастер право отправлять на ремонтные работы без надлежащего права корочки имеется.
, вопрос №4078195, Саша, г. Иркутск
Трудовое право
Имеем ли мы право перевести ее на другую должность?
Добрый день! Сохраняется ли должность, если сотрудник находился в отпуске до 3-лет? Имеем ли мы право перевести ее на другую должность?
, вопрос №4077782, Динара, г. Ульяновск
Получение образования
Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
Здравствуйте! Я учусь в 11 классе. Однажды мне поступил звонок менеджера по вузам. Он порекомендовал мне несколько вариантов, один из которых я для себя выбрал, но возможными последствиями я оказался обеспокоен. Я разговаривал со специалистом Московской Академии предпринимательства (МОСАП) и она сообщила ине интересную вещь. Мне было предложено обучение по очно-заочной форме, но я отказался так как мне нужна была отсрочка. Но меня все специалисты мира этого вуза уаеряли, что отсрочка будет обязательно. Поверив, я подписал договор и внес аванс (это нужно было, чтобы зачислиться и избежать конкурса при поступлении). И вот только сейчас я задумался. Я не увидел в Федеральном законе ничего об отсрочке при очно-заочной форме обучения, на что мне ответили "именно та программа, по которой вы будете обучаться гарантирует вам отсрочку". Хотелось бы узнать, возможна ли такая магия или стоит запросить возврат средств?
, вопрос №4077245, Денис Медлишев, г. Солнечногорск
Семейное право
Возможен ли какой-либо раздел имущества?
Сложилась следующая ситуация: совместного проживания нет. Совместного ведения хозяйства нет. Детей до 18 лет нет. Все закончилось более 10 лет назад. Формально пока в браке. Обсуждаем варианты развода. Возможен ли какой-либо раздел имущества? Или все сроки уже прошли?
, вопрос №4076331, Алик, п. Тульский
Дата обновления страницы 25.04.2018