Грозит ли мне факт мошенничества или мне откажут в возбуждении уголовного дела?

Здравствуйте ,друг занял мне 3,5 млн (общая сумма )

Занимал по частям на протяжение нескольких месяцев

Деньги он переводил не на мою карту а на карту моей бабушки и на карту моей девушки

Большую часть суммы отдавал наличными при личной встречи без свидетелей и без бумаг о подтверждёние передачи денег

Имеется переписка в социальной сети "вк" и телефонные разговоры о том что я прошу у него дать мне денег на различные проблемы

К примеру "отдать долг , на лекарства" на самом деле деньги уходили через эти же карты на букмекерскую контору

Акаунт на букмекерской конторе зарегистрирован не по паспорту а просто фамилия и имя.

ФМ не моя а девушкена

Грозит ли мне факт мошенничества или мне откажут в вощбуждение уголовного дела и направят в суд ?

, Кирилл, г. Екатеринбург
Анастасия Редько
Юрист, г. Москва

посмотрите этот ответ https://pravoved.ru/question/1...… или вы как-то связаны?)))

Кирилл
Клиент, г. Екатеринбург

здравствуйте.да связаны хотел узнать сначала их сторону теперь хотелось бы узнать свою.если можно то ответьте пожалуйста по статье.заранее вам благодарен.