Предусмотрена ли денежная выплата за медаль Суворова?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли мне выплата за медаль Суворова, если я 15.09.17 был уволен в запас, а медалью награждён 19.10. 17 . Я так понимаю что выплата положена в соответствии с Указ Президента РФ от 6 августа 2017 г. N 353 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу"

, Иван, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

верно понимаете...

Указ Президента РФ от 25.07.2006 N 765
(ред. от 06.08.2017)
«О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу»

часть 1

Выплачивать федеральным государственным гражданским служащим, военнослужащим, прокурорским работникам, сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи,

 а также лицам, уволенным с федеральной государственной службы и представленным к поощрению или награждению в период ее прохождения,

г) при награждении орденами Российской Федерации, медалями Российской Федерации, за исключением юбилейных медалей Российской Федерации, и знаком отличия — Георгиевским Крестом — в размере пяти окладов месячного денежного содержания (для прокурорских работников — в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за классный чин, для сотрудников Следственного комитета Российской Федерации — в размере пяти должностных окладов и в 5-кратном размере доплаты за специальное звание);