Куда эффективнее всего обратиться, чтобы наказать магазин за табличку и действия администратора?
Добрый день. Куда эффективнее всего обратиться, чтобы наказать магазин за табличку, администратора или владелицу магазина за хамское поведение (намеренно блокировала нашу машину при попытке уехать с парковки, нахамила, видя что мы не сможем ожидать полицию и эвакуатор из-за грудного ребёнка)? Возможно ли инициировать для этого магазина дополнительные проверки не только по поводу таблички?
- DSC_0400.jpg