Регистрация после получения ВНЖ при наличии доли собственности в коммунальной квартире

Я получил ВНЖ и обязан в течении 7-ми рабочих дней зарегистрироваться по месту пребывания. Мне принадлежит доля в коммунальной квартире где я был зарегистрирован при РВП на основании заявления жены (теперь уже бывшей). Могу-ли я имея ВНЖ сам себя зарегистрировать по этому адресу на основании права собственности на долю в жилом помещении?

Спасибо !

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете, конечно, зарегистрироваться