Срок получения в бухгалтерии документа о прекращении взыскания

В КАКОЙ СРОК ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ ПРИСТАВЫ НАПРАВЯТ ДОКУМЕНТ О ПРЕКРАЩЕНИЯ ВЗЫСКАНИЯ С ДОЛЖНИКА В БУХГАЛТЕРИЮ (СООТВЕТСТВЕННО ДОЛЖНИКА)???

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 4 ст. 44 ФЗ «Об исполнительном производстве» копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений,в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.