Могу ли я уволиться из вооруженных сил без статьи?

Здравствуйте,могу ли я уволиться с вооруженных сил без статьи Несоблюдение условий контракта?Дело в том что я живу в СПб и служу там же,так как прожиточный минимум 17 тысяч,а моя зарплата 25 тысяч и я женат,получается что на семью из двух человек надо примерно получать 35 тысяч,я работаю один,жена не работает.

Так могу я уволиться в связи с тем что моей зарплаа меньше прожиточного минимума на семью из двух человек?

, Николай, г. Москва

 рапорт командиру с просьбой уволить вас из вооруженных сил, с указанием

«В связи с невозможностью содержания семьи на оклад военнослужащего, при отсутствии материальных доходов у остальных членов семьи (оклад должен быть ниже прожиточного минимума приходящегося на каждого члена семьи) и документов подтверждающих ваши слова, ваш командир должен передать рапорт и документы на рассмотрение аттестационной комиссии, в течении 30 суток, Аттестац. комиссия рассматривает ваш рапорт и сопроводительные материалы, а также заслушивает непосредственно вас.

После чего она должна принять решение о признании ваших причин уважительными и достаточными для увольнения вас из рядов вооруженных сил (положительный итог.)… материалы и выводы комиссии передаются (чаще всего это тоже затягивается на месяц) командиру вашей части, который принимает окончательное решение и в случае положительного для вас исхода, подписывает представление на увольнение.